Медицина

Беременность - вопрос №208139

Здравствуйте.У меня срок беременности 4 недели.у меня есть небольшие боли в матке я очень переживаю по этому поводу.выделения есть но прозрачные без крови.Врач сказала что приходить к ней только при сильных болях, когда терпеть будет невозможно.Они не сильные, но меня беспокоят....

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Юлия, если есть вопросы, а тем более боль и выделения — не ждите и не терпите, срочно отправляйтесь на очную консультацию и осмотр к своему врачу-гинекологу!

    февраль 20, 2012 г.