Эзотерика

У меня встал выбор, остаться на старой работе или уйти на новую, где меня уже ждут 25 числа. - вопрос №2081527

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия. Вы её указали своих данных. По энергетике вопроса вышло, что вам необходимо обновление, а это значит уйти на новую работу.

    август 15, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Новая работа на которой Вас ждут — хороший выбор.

    август 15, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, уважаемая Лилия!
    Рад приветствовать Вас на
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле.
    Ответы на Ваш вопрос, здесь в общих вопросах — бесплатно.

    ☸ Новая работа на которой Вас ждут — хороший выбор ☸

    август 15, 2016 г.