Эзотерика

хочу привлечь удачу и деньги Дата рождения:1980-06-04 - вопрос №2081533

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Удачу и деньги привлечь можно. Если привлечь удачу, за ней и деньги привлекутся.
    По вашим данным выходит, что с деньгами у вас есть напряженка.

    август 15, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, вы хотите привлечь удачу и деньги, но привыкли к своему положению и самостоятельно менять уже ничего не хотите. А ведь от этого удача и уходит. Приняв некоторые изменения в жизни, вы обретете всё, что вам необходимо. Всего вам доброго.

    август 15, 2016 г.