Психология

Решено

Здравствуйте Как влияет на сон и психику, спать в комнате у которой окна выходят на улицу? Окна старые. Звук заходит сильно. Второй этаж. Улица очень перегруженная машинным движением. Звук заходит - вопрос №2081608

очень с утра. Ночью не так все ужасно. Как это может влиять на сон?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый mrwww!
    На сон это влияет очень плохо. Во-первых низкий этаж и выхлоп от машин не прибавит здоровья. Во-вторых, шум не даст отдыха нервной системе.
    Если нет возможности поменять квартиру, то поставьте стеклопакеты от шума и кондиционер. Пока будете ставить — на ночь вату в уши.
    Здорового Вам сна!

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Как минимум, этот шум лишает человека нормального, полноценного отдыха, что может стать причиной формирования раздражительности, постоянной усталости, агрессии и т.п.

    август 15, 2016 г.

    наталья

    84-й в

    Здравствуйте!  проблема есть в том, что не высыпаясь вы можете долгий период находиться в стрессе или будет постоянная усталость, апатия. Либо место сна поменять или окна новые вставить. Нужно к этому вам подойти как можно скорее, т.к нервная система зависит от сна и отдыха.

    август 16, 2016 г.