Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Как сложится может судьба в личном у моего сына Димитрий 09.10.97 с его девушкой Ириной? - вопрос №2081640

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Хорошо сложится, не смотря на некие разногласия и споры, которые порой возникают. Сейчас их отношения сравнимы с выпадением дождя на растения… все в процессе становления, но эти становления будут благими и принесут счастье.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Они хорошая пара, у них взаимность. Но в этом году будут недопонимая, следующий год у них счастливый и совместный.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 15, 2016 г.