Эзотерика

не могу забеременить, подскажите когда появится ребенок и в чем проблема с зачатием? Вера 29.01.1995 и Андрей 02.01.1992 - вопрос №2081641

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть блок на Вас, поэтому не можете забеременеть

    август 15, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Проблема с зачатием у Вас — на энергетическом уровне. После решения этой проблемы будет рождение ребенка.

    август 15, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По просмотрам карт у вас идет проблема в каналах.
    Рекомендую сделать чистку 2 и 3 канала, после чего зачатие должно быть успешным.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 15, 2016 г.