Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты!Стоит ли мне переезжать куда задумала?Если перееду, смогу ли я там найти работу и как скоро?Стоит ли искать работу по приезду или уже сейчас начать этим заниматься?Дарья-02.05.1993 - вопрос №2081704

Место рождения: Самарская область. Время 17:10. Очень, переживаю и жду Ваших ответов с нетерпением!

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Дарья, переезжать стоит. Работу нужно искать сейчас. Что касается устройства на новом месте — первые 3-4 месяца будет непросто — и с адаптацией к новому коллективу, и в бытовом плане, дальше постепенно ситуация начнет улучшаться.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С переездом повременить, пока не стоит, останетесь без работы надолго

    август 15, 2016 г.