Эзотерика

Здравст-те!!! У меня в последнее время не везёт в личной жизни ни с мужчинами ,дома всё ломается и т.д. Говорят порча на смерть на фото и закопали в могилу.. Как реагировать на это даже незнаю... Мне - вопрос №2081887

просто сейчас плохо очень плохо от этихновостей… как реагировать, что делать??? Дата рождения:1978-09-18

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра нужно последнее фото. На счёт такой порчи, Вы миллионер? Вы кого-то убили?
    Тот кто делает такую порчу, несёт за это ответственность, цена за это здоровье своё или самых близких. Без особой причины на этот шаг знающий человек не пойдёт. А тот кто начитавшись, такое проделает ничего не понимая в этом может навредить только себе.
    Скорее всего на Вас сглаз и убрать его можно.
    Удачи Вам!

    август 15, 2016 г.