Юриспруденция

Добрый вечер,купил квартиру,зона с соседней квартирой ограждена отдругих 2 квартир,возле мой двери входной есть свободная зона (говорят был предусмотрен грузовой лифт, так как его там нет соседи там - вопрос №2081898

построили из кирпичей кладовую, получается когда я выхожу из кв. упираюсь в угол их кладовки, предложил им убрать ее или что бы поставить стену между нами мне ответили что они ее приватизировали при строительстве

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Пусть покажут документы. Без согласия соседей не могли ничего построить в подъезде.

    август 15, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В первую очередь обратитесь с жалобами в управляющую организацию и Жилинспекцию. Выясните законность устройства кладовой. И если кладовая построена самовольно, то соседей привлекут к административной ответственности и предпишут привести место общего пользования в изначальный вид.

    август 15, 2016 г.