Эзотерика

Уважаемые мастера. У себя на даче обнаружила два креста, выложенных из колючих веток, один - перед парадным, другой - перед задним входом. Что это - вопрос №2081932

значит? изображение из вопросаизображение из вопроса
Это сделано руками мужчины или женщины?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Работу проводила женщина, не в коем случае руками не трогать, всё сжечь так чтобы дым на вас не попадал.

    август 15, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    сделано женщиной. на ветки сделан разрушительный заговор. их необходимо облить святой водой, чтобы нейтрализовать негативное воздействие.

    август 16, 2016 г.