Эзотерика

Здравствуйте.Матери на работе подарили крестик из оливкового дерева,привезенный из Израиля.Но кресты нельзя дарить,т.к. проблемы и болезни того - вопрос №2081975

человека который подарил крест передаются тому кому подарил крест.в церковь я этот крестик не могу отнести(не разрешат) и он дорогой.Может ли он нанести какой нибудь вред? если его купили в Израиле может быть от него вреда не будет?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    Здравствуйте! Действительно,  через крестик передаются болезни, сглаз и другие негативные воздействия с человека. Можно все это нейтрализовать, даже в домашних условиях. Готов подсказать как это сделать.

    август 16, 2016 г.