Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! работаю в колледже, поступило предложение о переходе в головную организацию. Зарплата та же, должность та же, Ответственности больше. Не могу решиться. Валерия 5 ноября 1979 года - вопрос №2082093

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Переходите… вы справитесь.Там увас будут перспективы  на повышение.Удачи вам

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Удача будет на Вашей стороне, переходите!

    август 15, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идите. Там будет лучше вам. Через время могут немного повысить зарплату.

    август 16, 2016 г.

    Азита

    288-й в

    Больше развития на новом месте идет. Более благоприятно там будет.

    август 16, 2016 г.