Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите про этого мужчину, где он,что,с кем и о чем мысли. Сергей 19.11.1975. - вопрос №2082114

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Анна. Сергей в отношениях с женщиной, есть взаимные чувства, есть серьёзные намерения. С работой у него проблемки и желание сменить работу, ощущение неустроенности, бесперспективности, но пока и не ищет новое место, как застыл. Мысли о финансах и работе занимают много его времени.

    август 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Этот мужчина  работает В семейном плане -свободен.У него есть женщина… но  это все не серьезно.Мысли  обо все  .Удачи вам

    август 16, 2016 г.