Эзотерика

Здравствуйте, есть ли совместное будущее с этим человеком Константин 17.05.1984 я Инна 06.01.1989 время рождения 11:55. Встречались год, в данный момент отношения разладились, в чем причина? - вопрос №2082270

Спасибо

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, по просмотру идет охлаждение чувств у Константина. На данный момент трещина в отношениях очень серьезная. Инна не пытается защищать отношения, она приняла всё так, как есть, а это не правильно. Всего вам доброго.

    август 16, 2016 г.