Юриспруденция

Здравствуйте, заключаем срочный трудовой договор на время декретного отпуска, не знаем как в договоре прописать так как прочитали,что на время декретного отпуска такой то такой то уже не пишеться( - вопрос №2082402

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Где же Вы такое прочитали????

    Момент окончания срока действия договора может определяться как конкретной датой, так и наступлением какого-либо события, например, выходом на работу основного работника. Это следует, в частности, из ч. 2 ст. 14, ст. 79 ТК РФ, письма Роструда от 28.12.2006 N 2264-6-1.
    Ознакомьтесь с указанными документами и составляйте договор.

    август 16, 2016 г.