Эзотерика

zdravstvuite, mne prisnilosi cto ia visla v coridor i dveri moei cvartiri zacrivalasi a u menea net cliucei, mojete scazati cto ato oznacaet, spasibo Дата рождения:1958-11-01 - вопрос №2082443

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Дверь во снах часто символизируют тайну, поэтому нам так часто хочется подсмотреть в замочную скважину и узнать, что же спрятано за дверцей. Есть вероятность, что Вам указывают на то, что Вы в ближайшем будущем захотите узнать то, что Вам пока знать не нужно.

    август 16, 2016 г.