Психология

Любовница - вопрос №208251

Я встречаюсь с женатым мужчиной… Хочу с ним все прекратить потому что понимаю что ничего хорошего не выйдет хотя для меня это и трудно привыкла к нему но он меня не отпускает от себя если я отключаю свой телефон он может проночевать у меня под окнами в своей машине… Постоянно ревнует и о том что я хочу от него уйтион ничего даже слышать не хочет… я ему говорю что мне тоже нужна личная жизнь и выйти замуж так у него вобще начинается истерика и говорит что если увидит или узнает что у меня есть другой голову оторвет мне… Как его понять это любовь??? Или что??? У меня скоро из за него крыша поедет только о нем и думаю

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Конечно, это любовь, любовь мужчины к себе любимому, понимать его Вам не обязательно, так как его то как раз все устраивает и менять что либо в своей жизни он, как я поняла, не собирается. На счет того, что он Вас не отпускает, это не совсем правда, удержать человека против его воли невозможно, зачем лукавить, Вы сами не хотите от него уходить. Вам необходимо разобраться в себе, в своих истинных желаниях и возможностях, быть Вам вместе  или нет, решить можете только Вы, если Вас устраивает роль любовницы, живите и наслаждайтесь жизнью, если хотите семью, детей и своё личное счастье, то расставайтесь, в этих отношениях вряд ли что-то изменится так, как хотите лично Вы. Удачи. Ирина.

    февраль 20, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    Если сложно сейчас порвать отношения, то проживите их столько, сколько они вам будут необходимы. Но вот для себя решите, почему ваш друг живёт так как ему удобно, но не думает о том, какой он делает вашу жизнь. Любил бы — ушёл бы, но ведь есть масса оправданий, вы же сами понимаете всё. Крыша едет не только у вас, но и у его жены, когда он ночует под вашими окнами. Интересно, что он ей рассказывает… Постарайтесь понять насколько эти отношения важны для вас и насколько, без лжи, вы хотите быть настоящей любимой, женой, матерью с кем-то другим.

    февраль 20, 2012 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Любит ли он вас? Скорее всего Вы его устраиваете. Ведь любовь подразумевает заботу о том. кого любят. Какая же с его стороны забота о Вас, налицо — только о себе. А вот что делать, решать Вам.

    февраль 21, 2012 г.