Эзотерика

Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня по судьбе 3 брака,недавно развелась второй раз,но с мужем поняли,что поторопились,собираемся опять идти в Загс.Будет ли это считаться третьим браком по - вопрос №2082564

судьбе, или два раза с одним человеком не считается?

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. это не будет считаться третьим браком. это брак с одним и тем же человеком а не с другим. всего вам самого наилучшего и удачи!

    август 16, 2016 г.
  • Да будет. Утрата и разрыв друг с другом наполнили Вашу спираль соединения новой силой эмоций. и жизнь пусть даже с хорошо знакомым Вам человеком будет отличаться от прежней.

    август 16, 2016 г.