Эзотерика

vip

Добрый день! Что меня ждет в ближайшее время? Ксения 14.04.85г. Спасибо! - вопрос №2082657

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вас ждет звонок от мужчины из прошлого.

    август 16, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переживания о личной жизни у вас, но вскоре ситуация изменится, появится шанс на возрождение старых отношений или чувств, будет внимание к вам со стороны знакомого мужчины, а верить ему или нет, решать уже вы будете сами.
    Удачи вам и счастья!

    август 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни вас ожидает вспышка любви, чувства буквально поглощают вас.

    В финансах — улучшение, не без посторонней помощи.

    В работе — плодотворное сотрудничество, но вам также предстоит пройти и через очень большую неприятность.

    В сфере здоровья — всё очень хорошо, беспокоиться не о чем.

    В окружении — предательство со стороны женщины, которая вам довольно близка.

    В сфере дома видны проблемы: это или поломка, или какая-то авария. Вам стоит отложить сумму денег на такой случай, так как ремонт будет затратным.

    В сфере путешествий значимых поездок не предвидится.

    август 16, 2016 г.