Юриспруденция

Здравствуйте! Как правильно составить рапорт на возврат подоходного налога. - вопрос №2082679

Здравствуйте! Я военнослужащий! Я застрахован в РДУСП «Стравита». При обращении в финансовую службу как составить рапорт на возврат подоходного налога, мне ответили, что ничего не знают, образцов у них нет. Как мне быть? Как правильно составить рапорт.

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Рапорта на возврат подоходного налога нет. Возможно написать по аналогии с рапортом на накопительно-ипотечную систему либо рапорт военную ипотеку. А еще лучше взять текст с заявления в ИФНС на возврат налога…

    август 30, 2016 г.