Эзотерика

Добрый день! Буду презнательеа вам, любой информации...Дело в том, что меня ошорашили, сказав, что мне с мужем " сделано" на то чтобы у меня не было детей... Что делать не знаю.Хотелось бы - вопрос №2082684

узнать правда ли это.

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Для подобной диагностики хорошо бы Ваши фотографии, что бы иметь представление о Вас.

    август 16, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    Здравствуйте. я сделал диагностику, и действительно, факт того, что «сделано», подтвердился. Но это не так страшно, потому что подобное воздействие вполне можно снять.

    август 16, 2016 г.