Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый день, у меня проблемы в отношениях с подругой, она както сильно от меня отдалилась, я не понимаю причину., не понимаю как она на самом деле ко - вопрос №2082693

мне относиться. и сегодня у нас должен быть с ней разговор. можете подсказать к чему он приведет в итоге

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Kaliteri

    239-й в

    нужны данные вас и подруги для ответа на ваш вопрос, имена и даты рождения, но ничего трагичного не вижу в сегодняшнем разговоре, подруга хорошо к вам относится, но показано влияние молодого человека.

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Разговор приведет к выяснению  отношений… Удачи вам

    август 16, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Разговор о достижении мира, то к чему пришли, что видимое что невидимое.

    август 16, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно влияние на нее, полагаю мужчина (друг, парень, муж). Ситуация за последнее время изменилась и Вы стали реже общаться. Если ход мыслей верный, обратитесь за консультацией, дополню ответ. Удачи Вам!

    август 16, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, полагаю, чтовы смотрите на ваши отношения через розовые очки, а тем временем подруга изменилась, у нее своя жизнь и планы, в некоторых моментах нечестна с вами, лукавит, отшучивается, она просто хочет больше личного пространства.всего доброго.

    август 16, 2016 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ваша подруга относится к вам настороженно, по причине того, что ей о вас сказали что-то не очень приятное. Именно сказали, а не вы так сделали. Т. е. вас как бы заочно втянули в треугольник отношений, о котором вы даже и не думали. На встрече есть все шансы выяснить спорные моменты и начать отношения заново. Но стоит внимательно отнестись к окружению подруги, особенно к вашим общим знакомым и их влиянию.

    август 16, 2016 г.