Учеба и наука

Решено

Какие словосочетания не являются синтаксическими синонимами? говорил оглядываясь - говорил с оглядкой ласточкино гнездо - гнездо ласточки работник по найму - наёмный работник - вопрос №2082742

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Не являются синтаксическими синонимами говорил оглядываясь — говорил с оглядкой. Они разные по значению.

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    август 16, 2016 г.