Эзотерика

Решено

vip

Руслан 03.08.1977 любит Елену 03.08.1977 когда они будут вместе и что им мешает скажет Руслан о своих чувствах Елене если да то когда - вопрос №2082780

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Koshka

    411-й в

    чувств у мужчины к Елене нет, у него другая женщина.

    август 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.да преграда есть  в отношениях.Руслан  думает  о Елене.Но не решается… сказать.Ему нужно время.Удачи вам

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У Руслана есть другая женщина, и она — причина его молчания.

    август 16, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Сами по себе вы гармоничная пара.Но вы не вместе и не врозь.Отношения как между небом и землей. Стоит женщина за ним.Это и тормозит его.

    август 16, 2016 г.