Эзотерика

Решено

Любит ли меня мой парень? - вопрос №2082806

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана (8.09.1990). Скажите, пожалуйста, любит ли меня Александр (10.08.1995) и есть ли будущее у этих отношений? Спасибо заранее за Ваши ответы!изображение из вопроса

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек он эмоциональный, чувства есть у него, но и страсть есть так же, вокруг вас много сплетен и слухов, если будете терпеть его характер и по него подстраиваться то тогда отношения возможны.

    август 16, 2016 г.