Медицина

медецина - вопрос №208281

Мне 28 лет, у меня уже 4 года случаются типа эпилептических припадков, но причина их полевления неизывестна, все анализы в норме.Скажыте пожалуста что это может быть?

Дополнение автора от февраль 21, 2012 г., 21:33:07

МРТ и ЭЭГ делала всё ок, осмотрел нервопотолог всё ок.Что ж это тогда?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр врача-невролога с комплексом необходимых исследований ( КТ голвного мозга, ЭЭГ).

    февраль 20, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Анализы вполне могут быть в пределах нормы. Надо более глубокое обследование. У невропатолога.

    февраль 20, 2012 г.

    Керчева Екатерина Борисовна

    74-й в Медицине

    Эпилепсия или периодические эпиприпадки могут происходить на фоне картины полного здоровья (я имею ввиду инструментальные исследования и их результаты). Конечно, продолжать искать причину и своего врача следует, но самое важно, научиться эти приступы предупреждать (возможно регулярным или профилактическим приемом медикаментов) и контролировать.

    март 1, 2012 г.