Эзотерика

Решено

Здравствуйте, возможно ли узнать что меня ждет в будущем? В плане семьи, учебы и здоровья Дата рождения:1992-07-31 - вопрос №2082814

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В плане семьи может быть размолвка с мужчиной, но это пустяк — вы вернёте ваши отношения в привычную колею.

    В учёбе перед вами открыты все пути: успех зависит только от вашего желания и старания.

    А вот в здоровье заметны проблемы, и чем скорее вы обратитесь к врачу — тем лучше.

    август 16, 2016 г.