Эзотерика

Решено

Моего сына бросила девушка.встречались 4 года.нашла себе парня более обеспеченного.Сын расстроен и еще и заболел, ходим теперь обследуемся.скажите будет у него все хорошо.. Я очень переживаю за него. - вопрос №2082918

Владимир 23.02.96

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, девушка ушла, потому что не любила вашего сына.Он ее любил сильно.В течении полугода ваш сын еще будет переживать по этой ситуации.Но в дальнейшем он выйдет из стресса.Вы должны его поддерживать морально.Хорошую девушку он встретит через полтора года.Взаимные будут чувства у них.Не волнуйтесь.

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Фаина, ест возможность помочь вашему сыну пережить эту ситуацию… Напишите мне в чат.

    август 17, 2016 г.