Красота, Здоровье

Здравствуйте.неделю назад делала сложное окрашивание корни получились очень темными.волосы поврежденные.как можно исправить цвет корней без обесцвечивания.мелирование может? - вопрос №2082943

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Цвет корней сам через время смоется, чаще мойте голову, особенно корни( настоем ромашки).
    Мелирование изменит ситуацию, но не в корне. Сейчас лучше займитесь лечением волос. Попробуйте колорирование например.

    август 16, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Окрашивать волос после недельной покраски -не рекомендуется.
    Нужно выждать время 3-4 недели, чтобы структура волос -восстановилась, сами пишите, что волосы поврежденные.
    Мелирование и колорирование-окрашивание отдельных прядей и корни волос частично будут затронуты.
    Лучший вариант-выбрать нужный оттенок и окрасить волосы полностью.
    Красоты и здоровья вам!

    август 17, 2016 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Какой именно цвет волос? Без фото как тут посоветуешь?

    август 17, 2016 г.