Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Снова я,симпатичен Максим, но он странно себя ведет, говорит что нравлюсь, хочет увидится, но пишет мало( служит в армии),может ревнует, злится? Какие у него чувства вообще,эмоции? Будет ли - вопрос №2083084

встречаближайшее время? Максим 19.01.1994, Марина 03.01.1991 изображение из вопроса - Снова я,симпатичен Максим, но он странно себя ведет, говорит что нравлюсь, хочет увидится, но пишет мало( служит в армии),может ревнует, злится?  Какие у него чувства вообще,эмоции?  Будет ли

Дополнение автора от август 16, 2016 г., 18:45:22

Марина август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Максим — достойный мужчина и искренний
    А, что касается писем со службы… там немного времени на их написание. Он вернется и Вы сможете быть вместе.

    август 16, 2016 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он не злится и не ревнует вас.У него просто очень расписание строгое пока.Он не успевает уделить вам столько времени и эмоций-сколько бы вы сейчас желали.Вы ему очень нравитесь.Он считает вас красивой.Он вас вспоминает.И очень хочет встречи.Но возможность  встречи у меня выпадает 50/50.Будут сложности.

    август 16, 2016 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не на вас злится, а скорее на себя. почему-то ему сложно поверить в ваши отношения. И не вы этому причиной, а его внутренние страхи. Он как-то привык быть один и теперь не очень знает, как ему быть. Встреча может быть до конца месяца. Он хотел бы с вами встретиться, но может быть что ему просто не дадут такой возможности.

    август 16, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Будет встреча в ближайшее время, в данный момент ему действительно не хватает общения с вами есть обида.

    август 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Вы сами написали… что молодой человек в армии.У него просто нет времени  много писать.Удачи вам

    август 16, 2016 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства к вам есть и очень сильные, он ревнует вас, есть постоянные мысли о вас.Он хочет быть с вами, планирует серьезные отношения.Встреча у вас будет, если вы поедите к нему.Пишет мало, потому что время его ограниченно, у них там все строго, иначе у него могут быть неприятности.Вы ему нужны, поверьте в это.

    август 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас полностью погружен в свою службу, слишком большая нагрузка, и это отбирает у него  силы и не дает возможности писать вам когда ему хочется.Поймите он занят, в армии он сам себе не принадлежит, там служба и начальство, что прикажут, то и делает нравиться, не нравится, хочет, не хочет –так надо, ему просто не когда ни злится, ни ревновать вас.  Что касается его чувств, то глубоких пока не показано, но есть симпатия, интерес. Что касается вашей встречи, то она скорее всего состоится в сентябре месяце, но карты показали, что она не оправдает ваших надежд, чем-то вы будите расстроены .

    Всех вам благ!

    август 16, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. МЧ девушка очень нравится, но пока не видит перспектив для активного сближения, именно потому, что сам себе не предоставлен, зависит от обстоятельств. Встретиться очень хочет, но показаны трудности в реализации, встреча может переноситься на более поздний период.
    Всего доброго.

    август 16, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    характер у него такой… сухой… обиды не вижу… общение будет и не только…

    август 16, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Со стороны Максима действительно видна существенная симпатия и желание развивать отношения с Вами и далее, но служба в армии, забирает почти все свободное время, а потому писать у него не всегда получается. Кроме того, доступ в интернет также не всегда доступен, что также следует осознавать.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Нет.он испытывает к вам настоящие чувства, не каких проблем и плохих сюпризов не вижу.В армии не постоянно он может быть на связи, я вижу физ.нагрузку, и всяческие выезды он не каждый день и уж темболее каждый час доступен.по этому и пишет редко.А вы не покидайте и не обижайте его вниманием, он приедет с армии и будет с вами.он очень этого бы хотел.Вы просто общайтесь мило, развивайтесь.все будет у вас хорошо в отношениях.а если его дождетесь то вообще замечательное продолжение ваших отношений будет.Удачи вам.Все у вас хорошо.не переживайте.

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    подумайте, ну что вам даст развод с военнослужащим

    август 17, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Марина, у Максима есть интерес к Вам, Вы на самом деле ему нравитесь. То, что он мало пишет связано, во-первых, с тем, что ему особо некогда писать, а, во-вторых, он не умеет писать красиво и много, ему лучше говорить лично, общаться глядя в глаза. Встреча у вас обязательно состоится осенью, тогда он и проявит свои чувства, сможет сказать что думает и чувствует.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

    август 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Марина, Вы нравитесь Максиму как девушка. Но он человек практичный и не любитель пустых разговоров. Ваша встреча произойдет в сентябре, вот тогда обо всем и поговорите серьезно.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Максим-искренен, серьезный мужчина.
    Во времени действительно-ограничен и поэтому общаетесь редко.
    В мыслях-постоянно, ревности нет, злобы тоже, он уверен в вас, как и в себе-вы одной Земной стихии с ним.
    Встреча возможна в осенний период!

    август 27, 2016 г.