Эзотерика

Дата рождения: 1995-11-25 Вопрос:здравствуйте,я не знаю как быть с работой,я недавно устроилась на новую работу,три месяца как,но меня здесь не все устраивает,хотелось бы поменять ее на что то более - вопрос №2083088

перспективное

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть определенные трудности по работе.Нужны усилия, чтобы вникнуть в работу, разобраться в ней.
    У вас есть такой потенционал.
    Вам лучше пока остаться на прежней работе.Подружиться.Отношения  стабилизируются.Сейчас не время менять работу.Возможность что либо изменить в лучшую сторону 2017 г.

    август 17, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    да вы правы, есть какая то одна намного более перспективная

    август 17, 2016 г.