Эзотерика

Решено

vip

Инна ,13.08.86 г.р. город Новосибирск. Подскажите пожалуйста, когда уже я познакомлюсь со своим будущим мужем и выйду замуж? - вопрос №2083117

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Вашу ситуацию  надо более подробно все смотреть… и искать причину почему вы до сих пор не замужем… Удачи вам

    август 16, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Инна. Замуж выйдете в 2018 году, мужа своего на данный момент Вы не знаете. Познакомитесь летом следующего года. Счастья и удачи Вам!

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Во втором полугодии 2017 года будет встреча. Замужество через год-полтора после знакомства.

    август 16, 2016 г.