Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какая внешность,возраст у моего мужчины? Есть ли дети от прошлых отношений? Когда знакомство? Ирина 10.01.84 г спасибо. - вопрос №2083158

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы познакомитесь  с ним летом 2017 года, в июне. Брюнет, глаза серые, высокий, фигура крепкая, крупная. Русский, разведен, детей нет, 34 года. Эмоциональный, настойчивый в достижение целей, надежный. Вас будет очень любить.
    Свадьба в начале 2018 года.

    август 17, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомство в ноябрь месяце, свободный мужчина около 35 лет, без детей и сложного прошлого

    август 17, 2016 г.