Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста эта пара сойдется в ближайшее время? Евгений 24.10.1995. Умеда 27.11.1995 - вопрос №2083188

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста эта пара сойдется в ближайшее время? Евгений 24.10.1995. Умеда 27.11.1995

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Информация идет 50\50  .Удачи вам

    август 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ближайшее время нет.есть обида.идёт долгое молчание и даже затаённая злость.

    август 16, 2016 г.

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Если будет проявлена инициатива со стороны девушки, то да.

    август 16, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению в ближайшем будущем я воссоединения этой пары не вижу. Для воссоединения есть препятствия. К тому же я вижу, что возле девушки в скором времени другой кавалер кружится будет, правда постарше этого парня.
    На молодом человеке есть воздействие, ощущение что им пытались манипулировать.

    август 16, 2016 г.