Юриспруденция

Решение вопроса доступа в квартиру человека безвести отсутствуещего - вопрос №208319

В квартире этажом выше прописан бродяга который не проживает длительный период и неизвестно жив ли он за квартиру огромный долг. Из-за открытого окна и разморозки труб произошел прорыв водопровода меня затопило воду отключили по всему стояку в квартиру входить нельзя так говорят менты администрация и управляющая компания выхода нет куда бы не ходили мы, уже две недели нет воды иникто не может сказать когда она будет что можно предпринять в такой ситуации.

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас есть выход. Вам необходимо коллективно (всем подъездом) обратиться в суд. Имея на руках судебное решение, в присутствии участкового и двух понятых под протокол можно вскрыть квартиру и войти в нее. После всех необходимых мероприятий (под протокол) квартиру обязаны опечатать.

    февраль 20, 2012 г.