Эзотерика

vip

naidu li ja v etom mesece horosuju rabotu? menia zavut neringa ja padelas19780216 v litve. - вопрос №2083197

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Найдете позже

    август 16, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да до конца месяца будет возможность устроится, достойная работа

    август 16, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неринга.
    Неринга именно в августе найти хорошую работу будет сложно, скорей можно поддаться на ложные обещания работодателей и в конечном итоге не получить ожидаемого. У вас работа нормальная видна в течение 2-х месяцев.  Так же я вижу когда устроитесь, через время появится одно интересное предложение для вас с новой работы, ноу в ас будут сомнения соглашаться или нет. Вообще хороший период для поиска работы: осень.
    Всех Благ вам!

    август 16, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайший месяц/конец августа-сентябрь/может появиться вариант, работа будет интересной, доход-стабильным.

    август 25, 2016 г.