Эзотерика

Решено

vip

Какие возможны отношения между: Марина 17.01.1991 и Владислав 23.01.1994 - вопрос №2083285

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возможны серьезные, даже перспектива брака есть.

    август 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможны отношения-дружба и приятельские отношения.Удачи вам

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения между вами будут непростыми. Но шансы на их улучшение есть.

    август 16, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Длительные и стабильные, безоблачные отношения вряд ли, а вот деловое сотрудничество, дружеские отношения могут быть

    август 17, 2016 г.