Психология

здравствуйте мне 25 парню 27 мы коллеги был роман точнее связь(все хорошо) после у него возникли у него личные проблемы из за которых мы не общались месяца 2 потом он стал общаться как приятель но - вопрос №2083342

тему о нас он не затрагивает. спрашиваю нравлюсь ли я ему в ответ ничего(или напишет наводящие вопросы задаешь) вообщем опускает разговоры. говорю скажи прямо остались ли чувства если нет то так и скажи главное услышать правду а не самой догадываться… ничего мне не отвечает. вопрос-почему он уходит от ответа если чувств нет почему ему не порвать все со мной? не намекает на интим не проявляет себя как мужчина вообще

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.

    По всему видно-  потеря интереса с его стороны.  Причин может быть много, чтоб определить нужны подробности.  Порвать с вами не хочет потому, что нет желания обижать вас, портить отношения не хочет.

    Будут вопросы,  обращайтесь,  с уважением.

    август 16, 2016 г.