Эзотерика

Здравствуйте! В отпуске познакомилась с мужчиной. Интересует- продолжатся ли у нас с ним отношения? Дата рождения- 28.11.1983, время-21.30, г.Ленинград - вопрос №2083345

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения у вас продолжатся. Будет дальнейшее развитие. Вы гармоничная пара.

    август 16, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Я не вижу продолжения этого романа, у вас идет новое знакомство октябрь — ноябрь этого года с мч и с перспективой на свадьбу. Подробно платно. Удачи!

    август 16, 2016 г.