Юриспруденция

Мне нужно сделать загранпаспорт! Но уменя есть невыплаченый кредит! Выдадут ли мне загранпаспорт - вопрос №2083350

Выдадут ли Загранпаспорт

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Олегович

    95-й в Юриспруденции

    ДД!
    В данной ситуации уместен вопрос для точности ответа: кредит просрочен или Вы его выплачиваете?

    Исходя из Вашего вопроса: в выдаче заграничного паспорта Вам не откажут. а вот в выезде за границу могут отказать, если будет уже решение суда и это решение будет отдано на исполнение в службу судебных приставов.

    с уважением.

    август 16, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Выдадут загран паспорт и за границу выпустят, но могут наложить арест на имущество пока не выплатите кредит. Но лучше не рисковать с поездками.

    август 17, 2016 г.