Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты. Я Анастасия 11. 08. 84 гр.сейчас устроилась на работу. правильно ли чувствую что наш директор нас не уважает.нужно ли оставаться на новой работе. - вопрос №2083410

мой близкий человек Александр 02.04.1956 года рождения. может моя помощ ему будет нужна. рядом с ним работать.

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие 6 мес. у Вас будет смена работы. После этого многое у Вас в жизни улучшится. И Александру сможете помочь во многом.

    август 16, 2016 г.