Эзотерика

Боль в душе,апатия,страх - вопрос №208345

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, мне 19 лет.У меня вообще нет сил, все время лежу пластом в кровати, повышенный аппетит, лишний вес, кишечные, головные и сердечные боли.Я бросила ВУЗ, не ухаживаю за собой, отсутствует интерес к жизни, сексу, нет целей, желаний, амбиций.Пытаюсь выкарабкаться, но меня хватает на полдня.Очень часто болит душа, ощущение загнанности и страха.Что со мной?

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Астарт Вард

    355-й в

    Возможно, на вас стоит негативная программа, что бы точно просмотреть это, нужна ваша фотография. Присылайте на почту фото, ФИО, дату рождения и копию вашего сообщения. Обязательно отвечу.

    февраль 20, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Скорее всего, у вас развилась депрессия. И если вы не начнете что-то делать: обратиться к специалисту, например, она будет усугубляться.

    февраль 20, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Просто так ничего не происходит. Вспомните, в чем Вы разочаровались. Скорее всего так и есть. Но что бы там ни было, Ваша полноценная жизнь, стоит намного больше, чем любые несостоявшиеся ожидания. Если Вы что то потеряли, значит это не достойно Вас. Прямо сейчас, подымайтесь и начинайте жить, как ни в чем ни бывало. Жизнь того стоит. У Вас так больше шансов, стать счастливой, чем в лежачем положении. А лишний вес, боли и все остальное, это поправимо при правильном образе жизни. Так что у Вас еще все хорошее впереди, поверьте в это.

    февраль 21, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше состояние очень напоминает проявления клинической депрессии. Вам стоит обратиться к врачу очно  и не слишком откладывая.

    февраль 21, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Согласна с коллегами, что нужно к специалисту. После чего с Вами стало это происходить? Что послужило «спускрвым крючком»?

    февраль 22, 2012 г.