Эзотерика

vip

600 i

Когда и как я встречу своего мужа, как его будут звать? Сколько у нас будет детей?Ольга 28.01.1984 - вопрос №2083523

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Судьбоносная встреча с мужчиной возможна через два года. У него сильный, властный характер, он значительно старше Вас, весьма вероятно, что из дальних краев. По судьбе у Вас разнополые дети.
    Желаем Вам счастья!

    август 17, 2016 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретите еще не скоро своего родного мужа около 40 лет брак. Александр, Николай. Эти два имени могут встретиться как в имени, так и в отчестве. А вообще у вас запущена программа на женское одиночество пока от матери и надо ее снимать у опытного мастера. Если почиститься, то будет все хорошо и муж встретится и детей родите 2.

    август 17, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дети у вас в браке будут мальчик девочка, знакомство с будущим супругом апрель месяц будущего года, звать будут скорее Александр

    август 17, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    2017 год будет способствовать созданию семьи, а 2018 — рождению ребёнка.
    Мужчина будет серьёзный, деловой, познакомитесь, скорее всего, во время путешествия. Не исключено, что он в этом путешествии будет сопровождать маму или другую пожилую родственницу.
    Остальные вопросы нужно смотреть на полноценной консультации.
    Успехов!

    август 17, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Умеете вы оставлять следы на сердце у мужчин.Они хоть с вашим характером совладать и не могут но вас помнят.
    В течении 4-х месяцев идёт знакомство.которое волне реально будет довести до загса
    Но очень многое зависит и от вас.Такое ощущение идёт что мужчин вы сравниваете между собой.

    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    август 17, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы должны четко представлять что для вас приоритетнее, ответы на все ваши вопросы изменять вашу Судьбу до неузнаваемости и вместо любимого и желанного можно получить " с рогами и бородавкой на левой ягодице"

    август 17, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ольга! А вы уже встретили его.у вас с ним на протяжении долгих лет идет совместная жизнь просматривается, вы скорее всего уже долгое время живете вместе, просто не доходит до предложения руки и сердца с его стороны.Вот этот мужчина.да быть может вы уже расходились сколько раз.и даже сейчас напряженная ситуация.но это ваш будущий муж и отец ваших детей.искать и ждать не кого не нужно.Вы подходите с ним не на все 100% но около этого.Вы можете ужиться и стать хорошей семьей.Детей по судьбе идет двое.мальчик и девочка с разницей 2-3 годика.Очень крепенькие и здоровые.Удачи вам

    август 17, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе будет трое деток, у мужа вашего будет имя на букву В или А

    август 17, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ольга, своего будущего мужа Вы встретите в первой половине следующего года. Имя будет на букву А, скорее всего. Как-то он будет связан с Вашей работой, может коллега. Детей выходит двое по судьбе, первой должна быть девочка года через 1,5-2.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 18, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина показан в вашем окружении, присмотритесь и все поймете сами.
    Детей-не меньше трех.

    август 19, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Своего будущего мужа Вы встретите в следующем году, где-то в середине года. Имя просматривается на букву А. Вы его или уже знаете, или знакомы косвенно, он лет на 5 старше Вас. Детей просматривается двое разнополых, первая девочка должна быть.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

    август 21, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    встреча через работу. в деловом костюме. Имя на букву А. Детей 2.
    Как совет могу добавить, что если имя будет на какую то другую букву не надо отвергать человека. Вселенной откровенно все равно на этом этапе как его будут звать.  Ей важнее что он будет и какие отношения между вами будут. Единственное можно сказать четко — вы еще с ним не знакомы

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 3, 2016 г.