Эзотерика

vip

Есть ли на мне порча или приворот от женщины,которую я люблю безответно.Она очень негативно относится ко мне.И чувства мои мне навязчивы какой то силой.Раньше со мной такого не было.Это состояние - вопрос №2083524

длится ежедневно уже пять лет.Как понять, точно что со мной? Замучало такое состояние! Помогите!!! изображение из вопроса - Есть ли на мне порча или приворот от женщины,которую я люблю безответно.Она очень негативно относится ко мне.И чувства мои мне навязчивы какой то силой.Раньше со мной такого не было.Это состояние

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Ни порчи, ни приворота нет.

    Удачи!

    август 17, 2016 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.имеется зависимость от этой женщины, выполнялась привязка.Поэтому вам так тяжело.И нет возможности построения новых отношений.Можно сделать обряд на отворот вам.Тогда станет легче и все постенно у вас наладится.

    август 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.на Вас точно идёт магическое воздействие от женщины.да и ещё серьёзный негатив.можно от этого всего избавиться.

    август 17, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что от женщины идет сильный негатив.  лучший способ избавиться от навязчивого состояния, которое мучает вас, это провести чистку и разрушение этой негативной программы

    август 17, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    любовь раба, рабство обыкновенное, запечатанное, можно снять

    август 17, 2016 г.