Эзотерика

Решено

Как поступить? - вопрос №208353

Добрый вечер! Меня зовут Марина, 31.05.1977 г.р., место рождения — г.Мурманск. Не знаю как поступить в отношениях с мужем, он изменяет, я уже не раз прощала, как быть дальше не знаю: также закрывать глаза или стоит поставить точку в отношениях и подать на развод? Мы женаты 13 лет, детей нет и очень хочется забеременеть. Дайте, пожалуйста, совет.

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Марина, сейчас у вас в жизни чёрная полоса. Вашему мужу на подсознательном уровне тоже хочется детей, вот и изменяет. Но не волнуйтесь, ребёнок у вас должен всё-таки быть. И тогда отношения наладяться. Если хотите более подробной консультации, пишите на почту, прикладывайте ваши фото, ФИО, даты рождения.

    февраль 20, 2012 г.