Психология

Решено

ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 21 ГОД У МЕНЯ СОСТОЯНИЕ ТАКОЕ БУДТО ВСЕ НЕРЕАЛЬНО ВОКРУГ,КАК БУДТО НЕ ЖИВУ А СУШЕСТВУЮ ЭТО СОСТОЯНИЕ ПОЯВИЛОСЬ КОГДА Я СИЛЬНО ИСПУГАЛСЯ ЗДАЛ ВСЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ МОЧИ ВСЕ НОРМЕ ЧТО МОЖЕТ? - вопрос №2083608

изображение из вопроса - ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 21 ГОД У МЕНЯ СОСТОЯНИЕ ТАКОЕ БУДТО ВСЕ НЕРЕАЛЬНО ВОКРУГ,КАК БУДТО НЕ ЖИВУ А СУШЕСТВУЮ ЭТО СОСТОЯНИЕ ПОЯВИЛОСЬ КОГДА Я СИЛЬНО ИСПУГАЛСЯ ЗДАЛ ВСЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ МОЧИ ВСЕ НОРМЕ ЧТО МОЖЕТ?

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Динислам!
    Я почитал Ваши предыдущие вопросы. У Вас вегето-сосудистая дистония. Это неприятно, но не опасно.
    Я бы Вам посоветовал не копаться в себе, не зацикливаться на ощущениях, а отвлечься чем-нибудь. Например найти какое-то хобби, а еще лучше заняться каким-нибудь видом спорта, например плаванием или борьбой. Ваше внимание переключится на новое интересное занятие и у Вас просто не останется ни времени, ни желания копаться в себе.
    У врачей Вы уже были и значит с физиологией все в порядке.
    Здоровья и Удачи Вам!

    август 17, 2016 г.