Эзотерика

Добрый день.) стоит ли мне заводить детей или лучше посвятить всю свою жизнь духовности и йоге? - вопрос №2083622

Благодарю за ответ)

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ольга, что вы понимаете под духовностью? Очень много мам прекрасно совмещают духовные практики и заботы о семье.Служить Богу можно не только в монастыре.

      Подумайте, кто вы, чего хотите вы, и тогда ответы сами найдут вас!

    Счастья вам!

    август 21, 2016 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Дети-это главное Ваше предназначение на Земле, поэтому избегать этого не следует. И тогда уже и духовность, и йога будут осваиваться ещё успешнее.
    Всего вам доброго!

    август 21, 2016 г.