Юриспруденция

Решено

Можно ли в кафе есть принесенную с собой еду, если нет объявления о том, что нельзя? - вопрос №2083630

Вопрос задан анонимно август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно. По крайней мере Вас за это не накажут, а находиться Вы вправе в любом общественном месте, где есть свободный доступ. Собственник конечно может устанавливать правила на территории своей собственности, но это не дает ему право, применяя силу, выдворять Вас из общественного места, разве что Вы будете нарушать общественный порядок, да и то только через вызов полиции.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 17, 2016 г.