Учеба и наука

Задача по физике - вопрос №208367

автомобиль, движущийся по горизонтальному щоссе со скоростью 72 километра в час, при экстренном троможении проходит до полной остановки путь 50 м.Определить коэфициент трения колес об асфальт

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна. Вам помогал Дмитрий. Он решил Вам три(3) задачи. Ни за одну из трёх (three) Вы его не поблагодарили. Под благодарностью я имею в виду отметить его ответ как хороший (+1) и лучший (+5 баллов к его рейтингу).

    Коэффициент трения k=v^2/(2gs)=400/1000=0.4

    Отметьте мой ответ как лучший и до конца недели вам будет везти в добрых делах.

    Да благословит вас Бог. Аминь.

    февраль 21, 2012 г.