Эзотерика

Решено

vip

Насколько близкие отношения? - вопрос №2083690

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на вашу помощь! Скажите, пожалуйста, были ли сексуальные отношения между Сергеем (25.01.1984) и Галиной (12.05.88)? Спасибо заранее за Ваши ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интерес к друг другу есть, чувства просматриваются, но до интима не дошло. Если все будет идти, как сейчас, то Вы потеряете контроль над ситуацией окончательно. Удачи Вам!

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Симпатия была.Но отношений не было.Удачи  вам